Безнаказанность торжествует: Мошенница из Екатеринбурга открывает следующий бизнес

Жительница Екатеринбурга Наталья Раскопина, которую до этого десятки горожан обвинили в обмане и мошенничестве, теперь открыла новый бизнеса. Напомним, что до этого женщина держала фитнес-клуб, многие клиентки которого рассказывали о недобросовестной работе владелицы, однако полиция уголовное дело на женщину так и не завела. Заявление клиенток отправили в отделение полиции №12, и на этом дело заглохло. Клиентки подали заявление в прокуратуру на бездействие силовиков, однако получили только отписки о том, почему дело не заведено,  а не о том, когда даже полиция займется мошенницей.

Напомним, что Наталья продала женщинам годовые абонементы в фитнес-клуб FitLady, а затем клуб закрыла, и сама пропала. Деньги за неотработанные абонементы посетительницам никто так и не вернул.  При этом ранее многие клиентки хорошо знали Наталью, и не могли даже поверить, что женщина так себя поведет.

Все женщины – старше 40 лет, а одной клиентке-пенсионерке – 70. Раскопина взяла у женщины деньги в последний день работы, хотя знала, что завтра фитнес-центр закроется.

Сейчас же Наталья вновь открывает свое дело, на этот раз – центр диетологии.