В Свердловской области пьяный водитель пытался натравить на сотрудников ДПС змею

На Уралмаше полицейские задержали на трасе водителя, который находился за рулем в нетрезвом состоянии. Сперва работники ДПС заметили виляющую машину в два часа ночи, и «приказали» ей остановиться, однако водитель поехал дальше, как будто и не видел жезла, тогда патрульная машина направилась в след за нарушителем.

Через десять минут полицейские догнали автомобиль, за рулем которого оказался совершенно пьяный водитель. Буквально недавно громкое дело актера Михаила Ефремова, который стал виновником пьяного ДТП всколыхнуло всю страну, ведь артиста любили многие, и вот еще один «герой» сквозь алкогольный туман мчится в ночь  на высокой скорости. Полиция остановила мужчину возле дома № 61 по улице Кировской и сотрудники правоохранительных органов не без удивления обнаружили, что в салоне автомобиля мужчина находится не один. На заднем сидении находилась змея – удав, который, как сказал водитель, носит кличку Кокаин.

Недолго думая, пьяный водитель стал натравливать змею на полицейских, тем ничего не оставалось, как вооружившись ветками, обороняться от удава. Затем сотрудники ДПС все же вытащили нарушителя из машины и отвезли в отделение № 15. После установления личности оказалось, что мужчина ранее судим. Проходить медицинское освидетельствование водитель отказался, поэтому был привлечен по административной статье 12.26 коАП РФ. Змею забрала зоозащитники на передержку.